В "Союзмультфильме" заявили, что приятно удивлены успехом "Простоквашино"

03.04.2018 20:37 12

В

МОСКВА, 3 апреля На студии Союзмультфильм предполагали, что старт новых серий мультфильма Простоквашино будет успешным, но не поджидали, что первая серия Возвращения в Простоквашино за несколько моделей соберет более 6 миллионов недоглядов в социальных сетях, сказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева. Новая серия Простоквашино за 7 часов собрала более 3 млн просмотров

Эксклюзивная премьера мультсериала состоялась во вторник в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте, а также на платформе сайта Кино Mail. Ru. В новых категориях мультфильма пса Шарика озвучивает гитарист Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

Первая серия за 6 часов собрала более 6 пять миллионов просмотров. За приключениями полюбившихся героев в сети Вконтакте следили 3 370 000 и 2 770 000 в Одноклассниках. Мы предполагали, что старт серии будет успешным, но не ожидали, что категория достигнет таких высоких показателей по просмотрам уже в первые модели. Я лично очень рада, сказала Слащева.

Первая серия продолжительностью шесть минут воцаряется с посвящения Олегу Табакову, который озвучивал кота Матроскина в классических сериях. Возглавлявший МХТ и Табакерку народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марфа на 83-м году жизни. Ранее Юлиана Слащева сообщила писателям, что все серии нового сезона будут посвящены ему. Союзмультфильм ранее объявил о выходе новых историй про знаковых для киностудии героев из мультфильмов Трое из Простоквашино (1978), Каникулы в Простоквашино (1980) и Зима в Простоквашино (1984). Всего с 2018 по 2020 годы будет выпущено 30 категорий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов OLED телевизор lg oled77cxrla Игрушки для девочек в интернет-магазине Отменные игры на риск: онлайн-победы для каждого! Рецензия на сайт казино Фреш

Последние новости