В Екатеринбурге автобус врезался в столб, пострадали десять человек

07.04.2018 20:26 7

В Екатеринбурге автобус врезался в столб, пострадали десять человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля Десять клиент пострадали в Екатеринбурге в результате того, что пассажирский мини автобус врезался в столб освещения, сообщил в субботу руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В ДТП попал мини автобус ПАЗ, обслуживающий маршрут № 64 (Мичуринский – Компрессорный). Водитель 1976 года рождения, приехавший из Новоуральска и на время работы живущий в Екатеринбурге, якобы остановился по просьбе пассажиров вне автобусной площадки, а когда тронулся, его ослепил лучезарный луч, из-за которого он не заметил столб освещения и врезался в него. К счастью, автобус только начинал движение. Обошлось без увечий, но пострадали, макрокосм, 10 человек, в том числе – два несовершеннолетних, посоветовал Горелых.

Он уточнил, что в случае с детьми речь идет о мальчике возрастом 2, 5 года, который, гипотетического, получил черепно-мозговую травму, и 12-летней девочки, взявшей ушибы. Их доставили 9-ю детскую горбольницу. Взрослых пострадавших доставили в другие медучреждения для осмотра и оказания помощи. Сейчас полицейские изучают видео с регистратора. По итогам начатой проверки примут соответствующее решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкие возможности фрезерной резки Предстоящий бой Канело - Головкин Профильная труба по выгодной цене в Омске Лучшие предложения по играм в интернете - игровые автоматы Вулкан Старс 299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком

Последние новости