"ВЭБ Инновации" инвестируют 70 миллионов в разработку экзоскелета для детей

07.04.2018 10:16 7

МОСКВА, 7 апреля ВЭБ Инновации инвестируют 70 миллионов рублей в разработку экзоскелета для детей и подростков, которой занимается компания ЭкзоАтлет, а также проектируют войти в капитал компании, заявил генеральный руководитель компании Кирилл Булатов.

По его словам, ВЭБ Инновации также помогут компании ЭкзоАтлет в дальнейшем продвижении на зарубежных вещевой рынках и планируют оказывать подобную поддержку на системной основе и другим российским высокотехнологичным компаниям.

В компании ЭкзоАтлет, в свою очередь, отметили, что им посчастливилось найти стабильного партнера в Южной Корее и привлечь инвестиции для развития в Европе, Америке и Азии.

В наших ближайших планах открытие компании в Люксембурге, запуск процесса сертификации, поиск клинических партнеров и изучение возможностей грантовой поддержки в части клинических исследований и научных медицинских исследований с участием европейских клиник, добавили в компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выигрышные слот-машины в интернете Экспресс кредит онлайн Лотерея Пауэрбол Стань настоящим сыщиком вместе с игровым слотом Резидент в казино Вулкан Игры в интернете: выиграй джек-пот

Последние новости