Число пострадавших при ДТП с поездом и маршруткой в Крыму выросло до семи

08.04.2018 15:56 8

Число пострадавших при ДТП с поездом и маршруткой в Крыму выросло до семи

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апреля Количество пострадавших при столкновении электропоезда и маршрутки в пригороде Армянска в Крыму возросло до семи, сообщили в пресс-службе республиканского ГИБДД.

Ранее сообщалось, что под Армянском на железнодорожном переезде маршрутка столкнулась с пригородным электропоездом Керчь Армянск, погибли пять человек, еще четверо получили ранения.

Обстоятельства случившегося возникают на месте. В готовый результате ДТП пострадало семеро человек, погибло пять. Детей среди них нет, сказали в пресс-службе.

Всего в машине было 13 человек. Среди погибших водитель. По предварительным данным, среди пассажиров также был несовершеннолетний, который не пострадал.

По информации МВД, переезд, расположенный недалеко от Армянска, оборудован акустический и световой сигнализацией, она в рабочем состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы в колбе от ДелюксРоузес Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Что дает ребенку частный детский сад? Расчетный счет за 5 минут Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса

Последние новости