Призывники из Крыма впервые попадут на службу в РВСН

09.04.2018 23:45 6

Призывники из Крыма впервые попадут на службу в РВСН

МОСКВА, 9 апреля Призывники из республики Крым впервые будут переть службу в Ракетных войсках это был базового назначения (РВСН), сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Призывная кампания для Ракетных войск стратегического назначения охватит все регионы Российской Федерации, впервые граждане призывного возраста республики Крым отправятся служить в соединения и воинские части Ракетных сонмищ стратегического назначения, говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе весеннего призыва 2018 года для укомплектования соединений и воинских частей РВСН выделено более 8 тысяч человек из числа молодого пополнения. Кроме того, около 2, 5 тыщи призывников будут направлены в учебные центры, готовящие младших военнослужащих специалистов для РВСН.

Добавляется, что из системы начального профессионального образования будут введённым около 200 человек на такие специальности, как экскаваторщики, грейдеристы, медики и повара.

Также в воинских частях РВСН будут служить порядка 1, 3 тыщи молодых специалистов по эксплуатации автомобильного транспорта, прошедшие подготовку в ДОСААФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экраны для Леново Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук Как получить образование в Австрии Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения

Последние новости