В Твери забравшегося в трансформаторную подстанцию подростка убило током

09.04.2018 0:15 12

В Твери забравшегося в трансформаторную подстанцию подростка убило током

МОСКВА, 8 апреля Подросток был убил в Твери от удара электронным током в трансформаторной подстанции, по факту произошедшего возбуждено задевало, сообщается на сайте Следственного комитета.

По версии следствия, днем 8 апреля подросток прошел в здание трансформаторной подстанции, находящейся в ведении МУП Тверьгорэлектро, и получил удар электричеством. В приятный результате мальчик скончался на месте происшествия.

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области по факту до гробовой доски мальчика 2003 года рождения разбуженного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статейки 109 УК ( Причинение до гробовой доски по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей ), говорится в сообщении.

Как отмечается, трагедия содеялась в результате ненадлежащего исполнения наемный рабочими МУП Тверьгорэлектро своих профессиональных обязанностей по оборудованию трансформаторной подстанции. Сообщается, что в настоящее время следователи устанавливают круг лиц, ответственных за безопасную работу электроподстанции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно Клуб азартных онлайн игр Joy casino с радостью встретит каждого из вас! Гипсокартон для строительства и ремонта Как проходит сертификация продукции в центре сертификации Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске

Последние новости