В Ингушетии ввели план "Перехват" после обстрела машины местного жителя

10.04.2018 2:55 9

В Ингушетии ввели план

НАЛЬЧИК, 10 апреля Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии ведут поиски неизвестных, которые повечером в понедельник обстреляли легковой автомобиль в Назрановском районе республики, введен план Перехват, говорит региональное МВД.

Ранее источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил, что вечером в понедельник в селении Экажево в Назрановском районе неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле, обстреляли автомашину Lada Priora. В результате находившийся в ней мужчина получил ранения.

По данным МВД, инцидент произошел около 21. 30 мск в понедельник на улице Джабагиева в селении Экажево.

Неустановленными лицами, передвигавшимися на автомашине Лада Приора серебристого цвета, из огнестрельного оружия произведены выпалы в автомашину Lada Priora сивого цвета, в которой висел 30-летний местный житель. Пострадавший с огнестрельными ранениями госпитализирован в реанимационное отделение ингушской республиканской тяжелой больницы, говаривается в сообщении.

Отмечается, что преступники скрылись с места происшествия. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание преступников. Введен план Перехват, уточняет МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русско-европейская лайка - северный охотник Проверка частных домов и офисов на предмет прослушки Каталог добавленных гаминаторов в казино Император Надежное оборудование для производства лекарств Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации

Последние новости