Минздрав рассказал о доставленных в больницу после ДТП в Подмосковье

12.04.2018 21:07 14

Минздрав рассказал о доставленных в больницу после ДТП в Подмосковье

МОСКВА, 12 апреля В Пушкинскую больницу после ДТП с участием автобуса в Подмосковье доставлены девять человек, восемь госпитализированы, пять из них дети, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения субрегиона.

По этим полиции, на 1-м километре автодороги А-107 (Малое полимербетонное кольцо) произошло ДТП с участием автобуса и ВАЗ-2109. Следователи установили, что телега выехала на встречную полосу, автобус после столкновения съехал в кювет и перевернулся. МЧС сообщило, что в автобусе находились 54 человека, в том числе 40 детей. Водитель легковушки погиб. Согласно данным регионального минздрава, поплатились 13 человек, в том числе восемь детей.

В результате ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса в Пушкинскую больницу было доставлено девять человек, из которых восемь госпитализировано, в том числе пять детей и трое взрослых. Двое детей находятся в тяжелом состоянии. Их переводят в Москву. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщил министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков, слова которого цитирует пресс-служба.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyПервые кинокадры с места столкновения автобуса с детьми и легковушки в Подмосковье

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и недостатки снегохода «Буран» Замечательные обои по оптимальной цене Современные подвесные потолки Литые диски - украшение вашего авто Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua

Последние новости