Возможность получения кейсов Варфейс

12.04.2018 16:29 656

Возможность получения кейсов Варфейс

Если для игры вам необходим кейс Варфейс или коробка удачи, то вы можете попытать удачу и выбрать один из восьми кейсов с кредитами и оружием. В каждом кейсе размещается по девять коробок, такой выбор доступен на warbox.club. Наполнение каждого кейса зависит от его стоимости, чем выше цена, тем больше в нем оружия и кредитов. Они наполняются дорогостоящим оружием и снаряжением, у каждого есть возможность заработать много кредитов. Для этого надо только сделать выбор нужного кейса и выбить из него коробку. Играть вы можете, без каких либо ограничений, можно открывать столько коробок удачи, сколько пожелается. Кейсы это шанс получить до 250000 кредитов, они там находятся гарантировано. На сайте создано много преимуществ для игроков, выбирать дорогое оружие стало гораздо проще, каждому доступно постоянно увеличивать свои возможности.

При вашем желании и предварительном запросе получение денег происходит очень оперативно. Перевод осуществляется на счет в Warface, не придется ожидать более двух минут. При этом с посетителей ресурса не взимается никаких дополнительных комиссий, ни при выводе, ни при вводе средств. Все что необходимо сделать, это выбрать понравившийся кейс. На сайте понятный и простой интерфейс, вы интуитивно поймете, как делать выбор, все кейсы делятся между собой по типу оружия и стоимости. В категории помощь вы увидите подробную инструкцию, как выбирать кейс или коробку удачи. Если вы сделали свой выбор, то смело жмите на кнопку купить, если у вас не достаточно средств на счету, то необходимо будет их внести через преложенную форму на портале, поэтому что бы не терять времени вводите деньги на свой счет заблаговременно.

После того как покупка будет завершена можно приступать к игре, для этого вам следует совершить выбор и открыть один из трех предложенных ящиков, внутри вы найдете, то за что заплатили. Из всего арсенала оружия вы можете забрать только одно, которое для вас окажется наиболее мощным и ценным, оно сразу будет зачислено на ваш баланс в виде кредитов Warface. Наполнение других ящиков также доступно к просмотру, после этого данная игра будет закончена и вы можете начинать новую, или вывести с сайта свое оружие в эквиваленте. Минимальный баланс для вывода должен быть не менее 150К. Техническая поддержка всегда готова оказать помощь игрокам, отправьте сообщение и с вами свяжутся в течении короткого промежутка времени. Часто задаваемые вопросы можно найти в разделе FAQ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать вакуумный насос по доступной цене Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Уникальная одежда для всех Счет в банке онлайн для юрлиц Современные подвесные потолки

Последние новости