На форуме "Армия-2018" представят около 600 видов вооружений и спецтехники

13.04.2018 11:36 12

На форуме

МОСКВА, 13 апреля Около 600 видов вооружений, военной и спецтехники Минобороны РФ представят на Международном военно-техническом форуме Армия-2018, сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

Около 600 единиц вооружения, военной и специальной техники Минобороны России будут продемонстрированы на территории Конгрессно-выставочного центра Патриот, аэродрома Кубинка и полигона Алабино в рамках Международного военно-технического форума Армия-2018, говорится в сообщении.

Согласно сообщению, на площадках Форума в рамках статической экспозиции представят более 300 единиц ВВСТ, почти столько же единиц задействуют в программе динамического показа. Отмечается, что масштабная экспозиция техники развернется на территории центра Патриот. Кроме того, на аэродроме Кубинка к показу организуют 26 единиц авиационной техники ВКС и морской авиации ВМФ.

Участникам и гостям съезда будут продемонстрированы огневые и маневренные возможности свыше 90 типов боевых машин, летательных аппаратов и различной спецтехники Минобороны РФ, добавляется в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда дизельных генераторов в Москве Покупка качественного профнастила в интернет-магазине КУБ Защитные комбинезоны для работы Услуги семейного адвоката Звезда в подарок - оригинально и со вкусом!

Последние новости