Познер назвал катастрофой нахождение Трампа на посту президента

14.04.2018 6:26 8

Познер назвал катастрофой нахождение Трампа на посту президента

РИГА, 14 апреля Российский журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что Дональд Трамп в качестве президента это катастрофа для США, он вообще ничего не понимает в международной политике.

Трамп это катастрофа для США. Он вообще в международной политике ничего не понимает. Трамп считает, что играет в игру, образца монопольки или покера, где один выставляет 9, а другой 9+2. Игра в эскалацию с отсутствием постигания, куда это может повергнуть. А Twitter, в котором глава США что-либо размещает, вообще не является средством дипломатического общения. Весь мир может это читать и комментировать. Это говорит о непригодности этого человека быть президентом любой страны, в особенности правителем США, напомнил Познер в интервью латвийской радиостанции Baltkom.

Журналист также выразил надежду, что сторонам удастся найти точки соприкосновения в Сирии, как их нашли во время Карибского кризиса в 1962 году СССР и США.

Как сообщил генерал Конашенков, российское Минобороны располагает доказательствами того, что непосредственное участие в организации спланированной провокации с якобы применением химоружия в Думе приимала Великобритания. Целью провокации, по словам Конашенкова, имелось обострение обстановки в Восточной Гуте и ответный ракетный удар возмездия США по Сирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покердом: Возьмите управление своей удачей по контроль! Бонусы на онлайн игральных симуляторах автоматов в онлайн казино Лав Вулкан Купить футболки с символикой России недорого Мир подвесных потолков Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять

Последние новости