В Германии усомнились в эффективности антироссийских санкций

14.04.2018 7:35 8

В Германии усомнились в эффективности антироссийских санкций

МОСКВА, 14 апреля Лидер баварских консерваторов в немецком парламенте Александр Добриндт усомнился в эффективности антироссийских санкций и предложил постоянно пересматривать ограничительные меры. Об этом политик заявил фрицевскому изданию Hamburger Abendblatt.

Парламентарий выступил за регулярный пересмотр ограничительных мер и выстраивание новых доверительных отношений между Россией и Западом. При этом, по словам политика, полная реализация Минских соглашений стала бы важным сигналом для этого.

Также Добриндт подозвал Берлин работать над улучшением взаимовыгодное сотрудничества с Москвой. Особая роль в этом деле, по его мнению, отведена именно Германии.

Ранее премьер-министры двух немецких земель выступили за поэтапную отмену ограниченных мер в адрес России и сравнили антироссийские санкции с мертвой лошадью.

, ИнфографикаСанкции против России и международная торговля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогие сауны Самары Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно Шевроны и нашивки на заказ: особенности и сроки изготовления 5 правил как правильно петь в караоке? Заказать вышивку на халатах и другой одежде

Последние новости