Житель Тамбова получил 18 лет тюрьмы за убийство сожительницы и сына

17.04.2018 18:07 9

Житель Тамбова получил 18 лет тюрьмы за убийство сожительницы и сына

МОСКВА, 17 апреля Житель Тамбова получил 18 лет лишения непосредственности за убийство сожительницы и их четырехмесячного сына, сообщается на сайте СК РФ.

По данным следствия, вечером 11 апреля прошлого года в квартире по улице Чкалова города Тамбова было обнаружено тело 25-летней заспанной женщины, которая проживала там с гражданским мужем и четырехмесячным ребенком. По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статье убийство. По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний сожитель женщины. Он сообщил следствию, что до убийства забрал из квартиры ребенка и оставил его на чердаке одного из многоэтажных домов в центре города. Прибывшая на указанное мужчиной место оперативно-следственная серия обнаружила там тело ребенка без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту было спровоцированного уголовное дело по статье убийство малолетнего. Оба дела связанным в одно производство.

В СК РФ добавили, что комплексная психолого-психиатрическая экспертиза не выявила у подсудимого отклонений. Также в ходе следствия установлено, что именно он является отцом погибшего юноши.

Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему молодому человеку. Он признан виновным в совершении преступления убийство … Приговором разбирательства злоумышленнику назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, водит СК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться POS-терминалом Преимущества и недостатки CRM для управления салоном Стань посетителем элитного казино Вулкан Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Качественный профнастил по выгодным ценам

Последние новости