В масштабных учениях на Курилах участвуют более 2,5 тысячи военных ВВО

18.04.2018 5:35 11

В масштабных учениях на Курилах участвуют более 2,5 тысячи военных ВВО

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля Более 2, 5 тысячи улан Восточного военного округа принимают покровительство в масштабных тактических учениях в рамках контрольной проверки на учебно-тренировочных комплексах на Курилах, извещает пресс-служба ВВО.

В ходе утилитарной части учений огневое поражение договорному противнику нанесут военнослужащие мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений при поддержке вертолетов армейской авиации и сил Тихоокеанского флота. Особенностью активной части мероприятия будет проведение боевой стрельбы по морским надводным целям, а также активное применение БЛА Орлан, говорится в сообщении.

Планируется протрубить оборону морского побережья при спецоперации условного противника.

В учениях задействованы 2, 5 игры человек, порядка 800 единиц техники, в том числе танки Т-72Б, артиллерийские орудия, Ми-8АМТШ, три боевых корабля ТОФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как используют сквален в косметике и средства для похудения Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Качественные игровые приложения нашего времени Большой концерт Валерии: где купить билеты? Оптовые закупки парфюмерии и косметики

Последние новости