Мировая премьера картины "Собибор" состоится в Варшаве 23 апреля

19.04.2018 22:56 9

Мировая премьера картины

МОСКВА, 19 апреля Мировая премьера фильма Собибор режиссера Константина Хабенского состоится 23 апреля в Польше в Драматическом театре Варшавы, сообщает пресс-служба проекта.

Картина Константина Хабенского, который сыграл в ней главную роль, выйдет в российский прокат 3 мая, в Польше 4 мая. Фильм рассказывает о единственном благополучном восстании в нацистском лагере старуха с косы за всю истории Второй именитый войны. Его возглавил совковый офицер Александр Печерский.

23 апреля в столице Польши состоится мировая премьера Собибора Константина Хабенского. Показ пройдет в Драматическом театре Варшавы. Картину представят режиссер и исполнитель главной роли Константин Хабенский, польские актеры, фотографировавшиеся в фильме, в числе которых Михалина Ольшанска ( Матильда ), а также кинопродюсер фильма Эльмира Айнулова, говорится в сообщении отдел связи с общественности.

Фильм также предъявят в родном городе Александра Печерского, Ростове-на-Дону, 24 апреля.

Фильм Собибор выходит при информационной консультации МИА Россия сегодня. МИА Россия сегодня интернациональная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение мероприятий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА Россия сегодня представляет линейку информационных ресурсов учреждения:, Недвижимость, Рейтинг, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа отрекомендованная международным новостным агентством и радио Sputnik.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель в стиле лофт: простота и совершенство дизайна Заходите на сайт казино Франк Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Помощь в решении задач по теоретической механике Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей

Последние новости