США отказали во въезде приме-балерине Большого театра

19.04.2018 12:17 9

США отказали во въезде приме-балерине Большого театра

МОСКВА, 19 апреля Американские политическая элиты отказали в выдаче виз приме-балерине Большого театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тисси, сообщает Page Six.

Организаторы выступления полагают, что отказ Министерства внутренней безопасности США может иметь политическую подоплеку.

Я этого не понимаю. Одна из версий, что это связано с политикой. Это моя непроизвольная подавленность, но я не понимаю почему кроме того, что они русские. Но это не имеет никакого смысла, припёрла организатор выступления, председатель транснационального танцевального конкурса Youth America Grand Prix Линда К. Морзе.

Это беспокоит. Если вы подумаете об истории балета, даже в худшие (моменты. Прим. ред. ) холодной войны артисты Большого театра наведывались сюда, заявила она.

По словам Морзе, Смирнова сейчас считается балериной номер один в мире и отказ ей в визе поражает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Оптовые закупки парфюмерии и косметики Различные франшизы магазина автозапчастей по доступным ценам Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Игровые аппараты на любой вкус в казино Вулкан Неон

Последние новости