Запонки с инициалами станут изящным, утонченным подарком

19.04.2018 17:46 26

Запонки с инициалами станут изящным, утонченным подарком

Если заводское украшение – это только украшение, то обращение в ювелирную мастерскую – это желание передать в металле и камне личность будущего владельца, это всегда одухотворение и одушевление драгоценности. Мастерская «Ювелирная коллекция» работает не только с материалом, но всегда с заказчиком, стараясь уловить его уникальные, только ему присущие черты, воплотить в камне его самобытность, характер, вкус и стиль жизни. Кольцо, серьги, брошь, и даже маленький кулон могут очень много рассказать о своем обладателе. А также новинка нашей ювелирной мастерской – запонки с инициалами.

Запонки с инициалами станут изящным, утонченным подарком человеку, предпочитающему классический стиль. Инициалы – это очень важно, это значит, вы думали об адресате и выбирали подарок именно ему. Они добавляют вещи особую связь с ее владельцем, с его личностью, характером и судьбой. Такой подарок становится чем-то вдвойне личным, сокровенным и дорогим. Ну а кроме того, запонки с инициалами – это необыкновенно элегантно!

Работая с ювелирной мастерской, вы получаете именно то украшение, которое задумали. Наши ювелиры создают изделие строго по вашему описанию или рисунку, предлагают 3D визуализацию украшения. Вы сами определяете материал, вставки, размер, форму, наличие и характер камней, а в результате имеете оригинальную, неподражаемую драгоценность. Вы можете нанести любую надпись, пожелание или инициалы, инкрустировать свое украшение бриллиантами, сапфирами, рубинами и другими драгоценными камнями. Кроме того, наша ювелирная мастерская работает с экзотическими и редкими материалами: рог буйвола, кость мамонта, зуб акулы, вставка из настоящего метеорита – и многими другими.

В своей работе мы используем самые современные производственные технологии и все существующие техники работы над ювелирными изделиями, а также тщательно отбираем материалы для своих украшений. Каждое наше изделие сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов. А чтобы вы нагляднее представляли будущий результат нашей работы, мы всегда предлагаем создать 3D визуализацию изделия.

Наша ювелирная мастерская вот уже более 10 лет создает украшения для вас! Мы умеем и знаем, как создать именно то украшение, которое подчеркнет индивидуальность и уникальность каждого, кто придет в нашу мастерскую. Двери «Ювелирной коллекции» всегда открыты для нового творческого воплощения мечты в металле и камне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация процесса торговли Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Игры против одноруких бандитов в казино Вулкан

Последние новости