Mercedes отзывает почти 25 тысяч автомобилей в России

20.04.2018 14:45 12

Mercedes отзывает почти 25 тысяч автомобилей в России

МОСКВА, 20 апреля Официальный специалист Mercedes в РФ отзывает почти 25 тысяч автомобилей Mercedes-Benz (А-/В-/С-/ класса и CLA, GLA, GLC-классов) из-за возможного срабатывания подушки безопасности автолюбителя из-за электростатического разряда, возится на сайте Росстандарта.

Отзыву подлежат 24, 763 тысячи автомобилей, реализованные с 2014 по 2017 годы.

Причиной отзыва самосвалов является возможное срабатывание подушки госбезопасности водителя из-за электростатического разряда, говорится в сообщении.

AFP 2018 / Frederick J. BrownMazda отзывает в России более 20 тысяч машин СX-5Уполномоченные представители поставщика Мерседес-Бенц РУС проинформируют владельцев самосвалов, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. На транспортных средствах будет выполнена проверка и, при необходимости, доработка рулевой колонки. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические откатные ворота для дачи Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Независимая оценка экспертов Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Играйте и побеждайте вместе с GGBet

Последние новости