Дорошина оставила яркий след в истории искусства, заявил Собянин

21.04.2018 18:06 8

Дорошина оставила яркий след в истории искусства, заявил Собянин

МОСКВА, 21 апреля Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной народной дивы РСФСР Нины Дорошиной, зарегистрировал ее особый вклад в историю отечественного искусства, соответствующая телеграмма размещена на сайте главы городца.

Актриса Нина Дорошина, сыгравшая одну из главных ролей в фильме Любовь и голуби, скончалась в Москве, говорится в сообщении на сайте московского театра Современник, где она служила много лет.

С глубокой скорбью вычитал о кончине народной артистки России Нины Михайловны Дорошиной. Ушла из жизни выдающаяся актриса и педагог, оставившая большой и яркий след в истории туземного искусства, написал Собянин.

Он также добавил, что Нина Михайловна стояла у истоков создания театра Современник, и на его сцене она воплотила искренние, правдивые и глубокие образы, за которые ее любят немного поколений в России и за рубежом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дешевые натяжные потолки Богатый ассортимент игровых аппаратов в казино Gaminator Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор о росте уровня антисемитизма в мире Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде

Последние новости