Музыканты по всему миру приносят соболезнования из-за смерти Avicii

21.04.2018 5:25 8

Музыканты по всему миру приносят соболезнования из-за смерти Avicii

МОСКВА, 21 апреля Музыканты во всем мире выражают соболезнования в связи с внезапной кончиной известного 28-летнего шведского артиста Тима Берлинга, известного под артистическим именем Авичи (Avicii).

Так грустно и трагично. Прощай, дорогой Тим, написала американская певица Madonna в своем Instagram. Исполнительница работала над синглом совместно с Avicii в 2012 году.

Мы горюем над невероятно печальной потерей экстраординарного креативного таланта, которого мы почитали и гордились представлять в качестве одного из наших композиторов песен в течение нескольких лет, говорится в заявлении музыкальной компании Sony/ATV Music Publishing, с которая работал Avicii с 2010 года.

Опустошен известием об уходе Avicii. Работа с ним была одним из моих любимых моментов сотрудничества. Слишком молодой. Мир был счастливее и полнее с его присутствием и искусством, говаривается в Twitter группы Imagine Dragons.

Не могу по-настоящему описать словами, что я сейчас чувствую… Спасибо, что вдохновлял меня и миллионы других. RIP Avicii, написал ди-джей Мартин Гаррикс.

Кроме того, соболезнования актеру принесли многие современные мелодисты и диджеи, включая фрицевского музыканта российского происхождения Zedd, шотландского исполнителя и ди-джея Келвина Харриса, американского поп-певца Чарли Пут, британских исполнителей Лиам Пейн и Дуа Липа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить оптом женский трикотаж Наличный займ или на карту? Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Скачать Космолот на андроид можно здесть - azino-3-topora.xyz

Последние новости