Непревзойденный профессионал. Коллеги Тройера скорбят по ушедшему комику

22.04.2018 11:57 8

Непревзойденный профессионал. Коллеги Тройера скорбят по ушедшему комику

МОСКВА, 22 апреля Верн Тройер был непревзойденным специалистом и источником позитива для всех, кому выпала честь работать с ним. Об этом заявили коллеги актера по фильмам об Остине Пауэрсе, передаёт The Hollywood Reporter.

Это печальный день, но я надеюсь, что он сейчас в лучшем мире. Нам будет тебя не хватать, — заявил актер Майк Майерс.

Режиссер фильмов об Остине Пауэрсе Джей Роуч назвал Тройера потрясающим гражданином и настоящим мастером комедийного романса.

Он превратил Мини-Я в незабываемого, культового роль персонажа, которого узнают по всему миру. Я счастлив, что знал его и работал с ним, отметил Роуч.

Актер, стендап-комик и каскадер Верн Тройер умер в возрасте 49 лет. Причина смерти не сообщается, однако известно, что он страдал от депрессии и злоупотреблял спиртом. Месяц назад он зачислился в больницу.

Тройер по большей части появлялся в эпизодических ролях. Он снимался в фильмах Люди в черном, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Воображариум доктора Парнаса, Гарри Поттер и философский камень. Однако всемирную известность он получил, сыграв Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные коттеджи под Киевом от застройщика Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий Купить гипсокартон от надежного производителя Москитная сетка для окон Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста

Последние новости