В Подмосковье увеличилось число пострадавших от непогоды

22.04.2018 12:57 5

В Подмосковье увеличилось число пострадавших от непогоды

МОСКВА, 22 апреля Восемь человек, в том числе ребенок, пострадали в Подмосковье из-за ухудшения погодных обстоятельств, сообщил в воскресенье в Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ранее сообщалось о шести пострадавших.

Двадцать первого апреля в результате непогоды в Подмосковье пострадали восемь человек, среди них один ребёнок, говаривается в сообщении.

Как сообщается, трое из пострадавших с травмами серединной степени тяжести госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

В Московском регионе на 21 и 22 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных обстоятельств. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду, также в регионе идет сильный дождь, местами со снегом и градом. В ночь на воскресенье ожидается до минус 2… минус 5 градусов.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyПоваленные деревья и перевернутые гаражи – последствия смерча в Москве

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Применение шведской технологии для утепления российских окон Гироскутер – автотранспорт для любого возраста Как быстро и безопасно похудеть Казино Вулкан 24 - лучшие азартные игры прямо тут

Последние новости