Фильм Данилы Козловского возглавил российский прокат по итогам выходных

23.04.2018 0:16 9

Фильм Данилы Козловского возглавил российский прокат по итогам выходных

МОСКВА, 22 апреля Режиссерский дебют Данилы Козловского Тренер стал вождём российского проката по итогам воскресных, собрав более 324 десять миллионов рублей, сообщает портал kinobusiness. com.

Фильм рассказывает об игроке Спартака Юрии Столешникове, который в решающий момент матча не забил пенальти. Его дисквалифицировали, но через два года после ссылки пригласили стать тренером в региональной команде Метеор.

На втором месте оказался фантастический боевик Рэмпейдж, который заработал 78 миллионов хрустов в выходные и 312 десять миллионов рублей за две недели найма.

Третье место в рейтинге занял фантастический фильм Стивена Спилберга Первому игроку приготовиться, который собрал 31, 7 десять миллиона за выходные и 716, 3 миллиона за месяц проката.

Замыкает пятирублевку лидеров продолжение российского мистического триллера Гоголь. Вий. Фильм заработал 30 миллионов за выходные и 433, 6 миллиона хрустов за три недели проката.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Все о бизнесе и банках Как заработать в домашних условиях Регистрация на Вулкане и новые перспективы для игроков О модных тенденциях 2018 года

Последние новости