Путин поручил разработать предложения по культурному центру в Калининграде

23.04.2018 22:06 9

Путин поручил разработать предложения по культурному центру в Калининграде

МОСКВА, 23 апреля Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с правительством Калининградской области разработать предложения по созданию в регионе многофункционального культурного центра, говорится в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля.

Поручения сформированы по итогам медиафорума ОНФ, который прошел в Калининграде в начале марфа.

Правительству Российской Федерации совместно с правительством Калининградской области отбарабанить предложения о создании многофункционального развитого центра, говаривается в перечне поручений.

Соответствующий доклад должен быть предугаданный до 1 мая 2018 года, далее поквартального.

Ранее Путин, ратую на медиафоруме ОНФ, пообещал, что многофункциональные культурные центры будут созданы в Калининграде и в Сибири, а также заявил, что власти будут стремиться к созданию подобных центров в каждом федеральном округе данная страны.

Первый проект культурно-образовательного и музейного центра планируется реализовать во Владивостоке. По данным властей Приморья, в состав комплекса войдут участки Эрмитажа, Третьяковской галереи, Русского музея, Государственного огромный музея искусств народов Востока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент мебели по низким ценам Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Лучшее решение для теплоизоляции труб Фанера и пиломатериалы в Москве Все для животных в интернет-зоомагазине

Последние новости