Под Владимиром четверо подростков избили бездомную до смерти

24.04.2018 13:37 8

Под Владимиром четверо подростков избили бездомную до смерти

ЯРОСЛАВЛЬ, 24 апреля Во Владимирской области четверо отроческий от 15 до 18 лет обвиняются в избиении до смерти бездомной женщины, сообщила официальный представитель СУСК по региону Ирина Минина во вторник.

Ногой в голову. Город восстал против избивших инвалида подростковСогласно информации Владимирского областного суда, под стражу заключены четверо молодых людей 2000-го, 2001-го и 2003-го годов рождения. По версии следствия, 6 апреля они умышленно причинили тяжкий вредонос здоровью 42-летней женщины (без определенного места жительства), повлекший по неосторожности ее смерть в городе Кольчугино и скрылись с места преступления. Отмечается, что обвиняемые были пьяны.

Минина подчеркнула, что обвинение уже предъявлено, а расследование криминального дела близится к концу. По ее словам, особисты СУСК и уголовного розыска УМВД раскрыли преступление за дежурные сутки.

Это то, о чем мы всегда говорим. Повышенного внимания требуют неполные семьи и семьи, куда входят новые роль персонажи, это все равно психическим стрессовая ситуация, которая может вызывать, в частности, протестное поведение ребенка, подчеркнула Минина.

Сейчас следователи ожидают результаты психиатрических экспертиз, которые проводят всем несовершеннолетним подозреваемым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов Коктейль Белая леди Как сделать красивым свой дом Многообразие развлечений в интернете для каждого Автономное отопление в квартире? Почему бы и нет

Последние новости