Новый том книги "Песнь льда и пламени" не выйдет в 2018 году

26.04.2018 2:35 14

Новый том книги

ВАШИНГТОН, 26 апреля Писатель Джордж Мартин заявил, что ежегодный и сильно задержавшийся том эпопеи Песнь льда и пламени, по которой снимают сериал Игра престолов, не выйдет в 2018 году.

Нет, зима не приходит… во всяком случае, не в 2018 году, написал Мартин в своем дневнике. Шестая по счету книжка эпопеи под названием Ветра зимы ожидается с 2015 года. Тем временем сериал, носитель многочисленных рекордов по аудитории, стоимости и числу наград, вышел за пределы написанных книжек. Продюсеры сериала планируют окончить его в 2020 году.

Действие романчиков и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

При этом Мартин сообщил, что в ноябре 2018 года уродится иллюстрированная история королей Вестероса по мотивам его саги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают детские серьги Как выполнять профилактику сколиоза Увлекательный фильм в жанре фэнтези Хорошие блоки питания для ноутбуков Плюсы и минусы беременности в Германии

Последние новости