"Почта России" будет проверять посылки во время ЧМ-2018

28.04.2018 3:06 12

МОСКВА, 27 апреля Почта России во время проведения чемпионата общества по футболу 2018 года будет проверять все вложения в посылках, адресованных в города проведения матчей, на предмет отсутствия запрещенных к отправке предметов и веществ, говорится в сообщении компании.

В период с 1 мая по 25 июля 2018 года прием посылок, отправлений EMS и посылок 1-го класса, адресованных в Волгоградскую область, Калининградскую епархия, Краснодарский край, Москву и Московскую область, Нижегородскую область, Республики Татарстан и Мордовия, Ростовскую область, Самарскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Свердловскую епархия, осуществляется с обязательной проверкой вложения для дополнительного контроля отсутствия предметов и веществ, табуированных к пересылке, говорится в сообщении.

Посылки необходимо будет предъявлять работникам почтового отделения в открытом виде. Также Почта России рекомендует клиентам отправлять посылки и отправления EMS в выше обозначенные регионы с описью инвестирования.

Информация о временных изменениях размещена в почтовых отделениях на информационных стендах.

Это стандартная практика для почтовых операторов всего общества в период проведения крупных спортивных мероприятий. Подобные меры безвредности применялись в отделениях почтовой скрепы при проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Кубка конфедераций FIFA 2017 года, указывается в сообщении.

Компания отмечает, что вопросы безопасности и допустимости содержимого почтовых отправлений трутся на особом контроле службы безвредности Почты России. В активном режиме в рамках действующего права, осуществляется контроль за законностью содержимого почтовых отправлений на различных этапах пересылки, в том числе с помощью специального оборудования, установленного в местах сортировки и обработки посылок и мелких пакетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплообменники — что это такое и где они используются? Заказать вышивку на халатах и другой одежде Минимизированы риски в онлайн казино 777 Original Все о невероятной Арктике Недорогие сауны Самары

Последние новости