Суд в США оставил Билла Косби под домашним арестом

28.04.2018 2:05 10

Суд в США оставил Билла Косби под домашним арестом

МОСКВА, 28 апреля Суд в американском округе Монтгомери штата Пенсильвания оставил актера Билла Косби под домашним арестом после обвинительного вердикта в сексуальных домогательствах, объявляется в документе на сайте окружность.

Согласно судебному исполнению, актеру не разрешается покидать свой дом в Пенсильвании, за исключением случаев необходимости медицинской помощи или консультации с адвокатом. При этом Косби предписывается не выезжать за территорию окружность, а все время под домашним арестом он должен трепать отслеживающее устройство.

Восьмидесятилетний актер Билл Косби был ранее признан судом виновным по всем трем пунктам по делу о сексуальном домогательстве 2004 года. По данным канала CBS, актер останется под домашним заарестом под залог в миллион крючков.

Ранее десятки женщин обвинили 80-летнего Косби в том, что он давал им сильнодействующее снотворное и затем понуждал. У большинства из этих обвинений нет судебной перспективы из-за истечения срока давности. До суда пока, что дошли лишь обвинения со стороны 44-летней Андреа Констанд.

Как сообщал телеканал NBC26, Косби якобы изнасиловал Констанд в 2004 второй году, но тогда не было выдвинуто уголовных обвинений, в 2006 они заключили мировое соглашение. Косби заявлял, что отношения с Констанд строились по обоюдному согласию.

Судебный процесс тянется с 2016 года. В середине июня 2017 года заседание обернулось без вынесения вердикта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги реабилитационных центров Саморегулирующийся кабель по хорошей цене Профессиональный прогноз погоды в Тюмени Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Разработка и создание качественных сайтов

Последние новости