В Крыму автобус с детьми попал в ДТП

01.05.2018 23:26 7

В Крыму автобус с детьми попал в ДТП

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая В ДТП с участием целый микроавтобуса и легкового автомобиля в Крыму во вторник пострадали девять субъект, в том числе пять детей, они госпитализированы, сообщили в Минздраве республики.

Авария микроавтобуса Форд и легкового кадиллака Шкода произошла во вторник на трассе Симферополь Евпатория, возле села Скворцово, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В результате ДТП поплатилось девять человек: пятеро детей и четверо взрослых. Все они госпитализированы, сообщили в Минздраве.

По данным Минздрава, двое детей в тяжелом состоянии, состояние еще троих средней степени тяжести, они госпитализированы в республиканскую детскую больницу. Четверо взрослых госпитализированы в шестую городскую амбулаторию Симферополя, состояние одного из них оценивается как тяжелое, сообщили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс» То, что делает нас счастливее Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс Спортивные ставки в режиме онлайн-игры: футбол вдвое интереснее!

Последние новости