В Москве подросток убил молодую девушку

01.05.2018 21:17 9

В Москве подросток убил молодую девушку

МОСКВА, 1 мая Пятнадцатилетний отрок признался в жестоком убийстве молодой девушки с целью ограбления на юго-востоке Москвы, расследуется криминальное дело, сообщается на сайте столичного главка СК.

Следственными органами ГСУ СК России по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 15-летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК ( Убийство ) Во время проведения следственных действий задержанный признал вину, говорится в сообщении.

По данным следствия, вечером 30 апреля 2018 года подросток обитал около жилого дома по улице 4-я Новокузьминская в Москве, где нанес девушке 1996 года рождения множественные колото-резаные ранения, от которых жертва скончалась на месте.

На данный момент проводится комплекс следственных действий, в ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, а также решен вопрос об избрании ему меры купирования, сообщили в ГСУ СК по Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие новой гостиницы в Москве Качественный детский трикотаж оптом Где купить сухофрукты Лучший интернет магазин электрооборудования Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров

Последние новости