Оперный певец Владимир Маторин отмечает 70-летний юбилей

02.05.2018 11:55 15

Оперный певец Владимир Маторин отмечает 70-летний юбилей

МОСКВА, 2 мая Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил оперного мейстерзингера, солиста Большого театра Владимира Маторина с 70-летием, продемонстрировал, что своим творчеством он дарит публике радость и незабываемые впечатления.

Соответствующая поздравительная телеграмма опубликована на сайте кабмина в среду.

Особое место в вашем творчестве принадлежит сольным один из концертам, где вы искренне и проникновенно исполняете духовные песнопения, старинные русские романсы. И всегда вы дарите публике красивый музыкальный праздник, радость и незабываемые впечатления, сказал Медведев в послании.

Также глава правительства сказал, что многие годы Маторин восхищает поклонников по-настоящему уникальным голосом и актёрским мастерством на сцене Большого театра.

/ Илья Питалев Солист оперной труппки Владимир Маторин в роли дворянина Владимира Ярославовича (справа) на репетиции оперы Александра Бородина Князь Игорь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат и продажа шатров и тентов Востребованные специалисты Омска Эффективное лечение в Поликлиника.ру Покупайте разные запчасти для спецтехники Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте»

Последние новости