Умер певец Вадим Мулерман

02.05.2018 19:06 14

Умер певец Вадим Мулерман

МОСКВА, 2 мая В Нью-Йорке умер советский эстрадный певец Вадим Мулерман. О смерти исполнителя сообщила его близкая подруга и коллега по сцене Нина Бродская.

Спешу сообщить вам очень неприятную весть! Ушел из жизни человек, зревший и записавший большое число популярных песен на радио и телевидении, известный певец Вадим Мулерман! Память о нем будет еще долго жить в наших сердцах, а песни в его исполнении не раз будут согревать всем нам душу! написала Бродская на своей странице в Facebook.

По ее словам, певец скончался прошлой ночью в госпитале, где он провел неделю. Причину болезни и смерти, метит Бродская, установить не удалось. Вадима Мулермана похоронят на родине в Харькове.

Вадим Мулерман родился в 1938 году. Советским слушателям он известен по песням Лада, Трус не играет в хоккей, Как хорошо быть генералом и многим другим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестиции в Форекс вместо отдыха за границей – стоит ли того? Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Раздел аналитики Форекс и рекомендации Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс Информация о действующих скидках в Туркмении

Последние новости