Большой театр кукол из Санкт-Петербурга выступит в Нижнем Новгороде

03.05.2018 19:45 14

Большой театр кукол из Санкт-Петербурга выступит в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 мая Пять спектаклей Санкт-Петербургского Большого театра кукол будут показаны в Нижнем Новгороде в ходе гастролей в мае, сообщает отдел связи с общественность Нижегородского кукольного театра.

В рамках гастролей Большого театра кукол в Нижнем Новгороде будут показаны пять спектаклей для детей и взрослых. Это Рикки-Тикки-Тави Редьярда Киплинга, Бармалей Корнея Чуковского, Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери и Холстомер Льва Толстого, говорится в сообщении пресс-службы нижегородского кукольного театра.

Все названные спектакли участники и лауреаты всякого родых международных и российских театральных смотров, лауреаты высших театральных надбавок, подчеркивается в сообщении.

Гастроли Санкт-Петербургского Большого театра кукол организованы в рамках программы Большие гастроли 2018, направленной на формирование единого культурного пространства России. Она представляет собой огромные гастроли ведущих драматических, музыкальных и театров кукол страны, таких как Большой и Малый театры, МХАТ им. А. Чехова, Театр Вахтангова, РАМТ, Театр Наций, Новая опера, Современник и многих других, с полноценными декорациями, костюмами и полным актерским эшелоном спектакля. География программы окружает всю Россию с 2018 года в неё втянутым все 85 субъектов Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OLED телевизор lg oled77cxrla Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы Компьютерные столы на любой вкус и цвет Мебель для дома и не только Как очистить белые кроссовки?

Последние новости