Житель Пензы решил успокоить приятеля и случайно скинул его с шестого этажа

04.05.2018 22:37 31

Житель Пензы решил успокоить приятеля и случайно скинул его с шестого этажа

САРАТОВ, 4 мая . Следствие в Пензе возбудило уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в гибели знакомого, которого он в ходе ссоры хотел успокоить, ударил в лицо, а тот, посеял равновесие, выпал из окна шестого этажа, сообщило в пятницу областное управление СК РФ.

По данным следствия, между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт… В ходе ссоры мужчины оскорбляли друг человека нецензурными выражениями. Решив приголубить потерпевшего, сидевшего на подоконнике застекленного балкона, подозреваемый подошел к нему и нанес хук кулаком по лицу. Последний, потеряв равновесие, слетел вниз с высоты шестого этажа, говорится в сообщении.

Хозяин квартиры вызвал скорую, но потерпевший от полученных при падении травм скончался в тот же день в больнице. Следователи возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело по статье Причинение смерти по неосторожности. Фигуранту дела грозит до двух лет лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения жителю Пензы и избрании ему меры пресечения… Расследование уголовного дела продолжается, отмечается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила эксплуатации машин с дизелем Воздухоопорные сооружения Разбор экономической выгоды выбора Changan Онлайн-игры с огоньком для фанатов адреналина Покупайте разные запчасти для спецтехники

Последние новости