Самойлова рассказала о номере, который покажет на Евровидении

05.05.2018 17:56 10

Самойлова рассказала о номере, который покажет на Евровидении

МОСКВА, 5 мая Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Лиссабоне, рассказала, что уверена в своей песни, и поделилась впечатлениями от второй репетиции перед выступлением в полуфинале.

Сегодня все прошло очень прекрасного. Наша команда очень сильного поработала, я увидела наконец полный номер, постановку в новых красках. Само собой, в финале что-то будет меняться, чуть-чуть дорабатываться. Сегодня танцоры немного поменяли пункт Все будет хорошо, я осознаю, я уверена в этой песне, заявила певица.

В номере Юлия Самойлова будет находиться на возвышении, похожем на скалу. На сцену с ней также выйдут трое бэк-вокалистов и двое танцоров из шоу-балета Тодес Ильдар Гайнутдинов и Анастасия Джуркина. Костюмы для команды создала художник Анастасия Задорина.

CC BY-SA 4. 0 / Serecki / Участник Евровидения от Украины забыл желанный язык и перешел на русский‍По словам Самойловой, сейчас у нее замечательное настроение. За время, проведенное в столице Португалии, хотя график репетиций, пресс-конференций и интервью очень плотный, ей удалось посмотреть некоторые достопримечательности. Эти дни было холодно, ветрено, но чем ближе к Евровидению, тем теплее, поделилась исполнительница.

Евровидение в этом году пройдет в Португалии, на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал произойдёт 8 мая, второй 10 мая, а финал 12 мая. Самойлова выступит во втором полуфинале с песней I Won't Break.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Банкротство физических лиц в 2018 году Производитель качественных клейких лент Официальный сайт наушников Monster Вeats Хорошие охранные системы

Последние новости