Замкомандующего ВДВ отметил выучку 31-й десантно-штурмовой бригады

05.05.2018 13:48 9

Замкомандующего ВДВ отметил выучку 31-й десантно-штурмовой бригады

УЛЬЯНОВСК, 5 мая Профессионализм и высокая выучка военных 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады позволили благополучного решить все задачи в ходе операции по возвращению Крыма в состав России, заявил первый заместитель командующего Воздушно-десантными войсками РФ, Герой России Николай Игнатов на юбилейном митинге в Ульяновске.

История этих двух соединений это героическое прошлое и настоящее. Это наглядные примеры подвига, мужества и героизма целой плеяды воинов-десантников. Опираясь на славные традиции дивизии, бригада и сегодня продолжает вписывать в историческую летопись Воздушно-десантных войск героические страницы, сказал Игнатов.

По его речениям, профессионализм и высокая школа военнослужащих бригады позволили с достоинством выполнить все боевые задачи в Чечне и Дагестане, в Южной Осетии и Абхазии, в ходе операции по принуждению Грузии к миру и возвращению Крыма в состав РФ. Он напомнил, что более полутора тысяч военнослужащих соединения наделённым орденами и медалями, девяти из них присвоено звание Герой Российской Федерации.

Игнатов отметил, что торжественные мероприятия 31-й бригады проходят в год 100-летия Рязанского гвардейского Высшего воздушно-десантного командного училища. Первый заместитель командующего поблагодарил управление области и города за всестороннюю помощь, которая помогает благополучного решать задачи. Он убеждённый, что 31-я бригада всегда будет в числе передовых соединений.

Игнатов поблагодарил ветеранов и личный состав продукт бригады за ратный труд, преданность и верность Воздушно-десантным войскам и пожелал личному составу спаивания и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в службе на благо России. Заместитель командующего ВДВ вручил отличившимся военнослужащим соединения казенные и ведомственные награды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магістерська робота на замовлення Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Где посмотреть все серии сериала Метод Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Основы счёта для детей через игру

Последние новости