США оказались беззащитны перед российскими "Кинжалами", пишут СМИ

07.05.2018 17:56 13

США оказались беззащитны перед российскими

МОСКВА, 7 мая Американские военные обеспокоены сообщениями о заступлении российских МиГ-31 с ракетами Кинжал на боевое дежурство, сообщает портал Military Watch.

МиГ-31 оптимизирован для перевозки чрезвычайно тяжёлых ракет, а его высокая скорость отлично подходит для развертывания Кинжала. Запуск ракеты вершится на высоте более десяти километров. Благодаря аэродинамической системе управления Кинжал может маневрировать и обходить опасные зоны. Он потрясает цели на расстоянии около 2000 километров, что превосходит отдаленность ПВО потенциального противника.

Ранее заместитель министра обороны Юрий Борисов подчеркнул, что Кинжал неуязвим и обладает серьезной боевой мощью. Основными целями этих ракет он назвал крупные фрегаты. Эксперты отмечают, что ни одна другая страна в мире не имеет такого образа оружия, как Кинжал.

/ Владимир Сергеев Первая репетиция воздушного парадного строя авиации прошла утром в пятницу‬ над Москвой. / Владимир Сергеев Первая репетиция воздушного парадного строя авиации прошла утром в пятницу‬ над Москвой. / Илья Питалев Впервые над столицей пролетели модернизированные МиГ-31К, оснащенные новейшими гиперзвуковыми ракетными комплексами Кинжал. / Илья Питалев Впервые над столицей пролетели модернизированные МиГ-31К, оснащенные новейшими сверхзвуковыми ракетными комплексами Кинжал. / Илья Питалев Новая гиперзвуковая ракета способна развивать скорость в 10 Махов (10 скоростей звука). / Илья Питалев Новая гиперзвуковая ракета способна развивать скорость в 10 Махов (10 скоростей звука). / Григорий Сысоев Кинжал преодолевает все существующие системы противовоздушной и противоракетной обороны, привожу на дальность до двух игр километров ядерные и обычные боезаряды. / Григорий Сысоев Кинжал преодолевает все функционирующие системы противовоздушной и противоракетной обороны, доставляя на дальность до двух тысяч километров ядерные и обычные боезаряды. / Илья Питалев Гиперзвуковые ракетные комплексы могут поражать авианосцы, эсминцы и крейсеры потенциального преследователя. / Илья Питалев Гиперзвуковые ракетные комплексы могут поражать авианосцы, эсминцы и крейсеры потенциального противника. / Владимир Сергеев Кинжал и другие новейшие системы знаменитого оружия были представлены президентом Владимиром Путиным 1 марта в обращенье Федеральному Собранию. / Владимир Сергеев Кинжал и другие новейшие системы российского средства были представлены президентом Владимиром Путиным 1 марта в послании Федеральному Собранию. / Владимир Сергеев В декабре 2017 года комплекс заступил на опытно-боевое дежурство в Южном военном окрестности. / Владимир Сергеев В декабре 2017 года комплекс заступил на опытно-боевое дежурство в Южном военном окрестности. /

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Азартные игры в интернете от Вулкан Старс Высоконадежные балконы с выносом Как выгодно продать серебро? Солнцезащитный очки для мужчин

Последние новости