Жильцов саратовской пятиэтажки разместили в четырех гостиницах

07.05.2018 23:37 10

Жильцов саратовской пятиэтажки разместили в четырех гостиницах

САРАТОВ, 7 мая . Жильцов пятиэтажного жилого санатория в Саратове, кирпичная рустика которого с первого по пятый этажи обрушилась в понедельник, временно расселяют в четыре гостиницы, сообщила генеральный директор пресс-службы городской администрации Татьяна Плющева.

Ранее в МЧС РФ сообщили, что частичное обрушение кирпичной кладки с первого по пятый этаж в части пятиэтажного жилого дома, где находятся душевые, состоялось в понедельник по адресу: проспект Строителей, 27А. По данным ведомства, никто не пострадал, из дома эвакуировали около 150 человек. В прокуратуре ранее сообщили, что дом не был авантюристичным, а жильцов временно повесят в гостиницы. По таким пресс-службы главы региона, всего в доме 78 квартир. Губернатор области Валерий Радаев взял ситуацию под контроль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Новостной портал для жителей Воронежа и области Различные франшизы магазина автозапчастей по доступным ценам Как заказать качественный винный стеллаж Супера-Авиа – ваши авиабилеты тут

Последние новости