Песков рассказал, как Путин относится к участию Самойловой в Евровидении

08.05.2018 13:07 9

Песков рассказал, как Путин относится к участию Самойловой в Евровидении

МОСКВА, 8 мая Президент России Владимир Путин подойдёт с большой симпатией к российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, учитывая несправедливую ситуацию, в которую она попала в прошлом году, когда этот песенный конкурс проходил на Украине, в Кремле рады, что на этот раз она сможет показать миру свой талант, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Евровидение в этом году впервые пройдет в Португалии на арене Altice в Парке Наций, официальное обретение конкурса состоялось в минувшее воскресенье на побережье реки Тежу. В этом году смотр пробьётся под девизом All Aboard!, а в оформлении поднимается океанская тематика именно поэтому участники всех стран на официальном открытии прошли по синей дорожке вместо традиционной красной. Россию на конкурсе представит Юлия Самойлова с композицией I Won t Break. Она выступит во втором полуфинале, который произойдёт 10 мая, под 6 номером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск туристических организаций Ростова Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Автосигнализации для вашего автомобиля Большой каталог готовых фирм

Последние новости