Сгоревший в Красноярске Дворец спорта находился на реконструкции

08.05.2018 8:57 9

Сгоревший в Красноярске Дворец спорта находился на реконструкции

КРАСНОЯРСК, 8 мая Работы по реконструкции горевшего во вторник в Красноярске Дворца триатлона имени Ивана Ярыгина были оконченным на 70%, ущерб от пожара пока неизвестен, отрапортовал журналистам представитель ведущей работы торговая марки Монолитхолдинг Василий Прохоренко.

Большой объем по инженерному снаряжению был выполнен. Работы по черновой отделке оконченным на нижних этажах. Можно сказать, что процентов на 70 были выполнены работы по реконструкции, огласил Прохоренко.

По его словам, повлияет ли пожар на сроки сдача в эксплуатации объекта, будет известно в течение недели, когда люди оценят ущерб. Ранее представитель управления МЧС по региону отрапортовал, что несущие способности конструкций здания не нарушены.

Дворец спорта приходит объектом Универсиады-2019. Он отгроханный в 1981 году, до 1995 года во дворце была ледовая арена, которая затем была заменена паркетом.

В 2016 второй году началась реконструкция здания. Сдача планировалась на 2018 год. После реконструкции на объекте вновь появится ледовая арена, какую можно будет трансформировать в площадку для соревнований по волейболу, баскетболу, мини-футболу и другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделочные работы декоративным искусственным камнем - равелин Стильная верхняя одежда для детей Безупречный стиль в превосходном комфорте Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области

Последние новости