День Победы - самый важный праздник для России, считает Железняк

09.05.2018 13:46 13

День Победы - самый важный праздник для России, считает Железняк

МОСКВА, 9 мая День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне самый полезный праздник для России, упомянул заместитель секретаря генсовета партии Единая Россия, член комитета ГД по международным делам Сергей Железняк.

Самый важный праздник для России – День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне мы отмечаем вместе с миллионами людей на разных континентах, где берегут историческую парамнезия, где знают цену сала и свободы, понимают крылатую роль нашей Родины в победе над фашизмом и преклоняются перед ратными и трудовым подвигом нашего народа, транслирует слова Железняка его пресс- служба.

Парламентарий отметил, что у россиян жива историческая память, а в мире свыше 100 стран, где поддерживают российскую народную акцию Бессмертный полк.

Дорогие жители России, наши соотечественники и единомышленники за рубежом, с Днем Великой Победы, с нашим любым главным, героическим Праздником! Мира, счастья, благополучия и добра на многие лета! Каждому участнику войны от всего сердца желаю крепкого благополучия, долголетия, бодрости духа и заслуженной заботы со стороны родных и нашего государства!, заключил избранник.

Инфографика Терминатор, Корсар и другая техника парада Победы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерные столы на любой вкус и цвет Как отлично отдохнуть на природе Бесплатные объявления в Абхазии Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Способ купить диплом училища недорого

Последние новости