Кинопремьеры недели: "Такси 5", "Анон" и "Красавица для чудовища"

09.05.2018 17:56 10

Кинопремьеры недели:

МОСКВА, 9 мая Продолжение знаменитой франшизы Люка Бессона Такси 5, драму о писательнице Мэри Шелли, создавшей образ Франкенштейна, фантастический триллер Анон и комедию о соцсетях Статус: обновлен смогут увидеть в кино российские зрители на этой недельке.

Такси 5

Гастамбид сам исполнил одну из главных ролей новобранца полиции Сильвана Маро. Легендарный таксист 56-летний актер Сами Насери в пятой части не появится. В последнее время он проживает в России, где собирается снимать комедийный боевик.

В новой части экс-комиссар Жибер (Бернар Фарси) ставший самым непутевым мэром в истории Марселя, поручает переведенному из столицы Маро разобраться с неуловимой бандой итальянцев. Чтобы остановить их, Маро требуется объединиться с племянником Даниэля (Малик Бенталха) худшим таксистом в городе.

В русский прокат фильм выходит с возрастным ограничением 18+.

Красавица для чудовища

Мэри влюбляется в поэта Перси Шелли (Дуглас Бут), у которого уже есть жена и маленький сын. Прогрессивного вольнодумца Шелли это нисколечко не смущает, он потчует Мэри жить вместе с ним, в результате чего барышня становится изгоем в обществе.

Роли в фильме так же исполнили: Мэйси Уильямс, Стивен Диллэйн и Джоан Фроггатт.

Анон

Главный герой полицейский детектив Сол Фриленд, роль которого реализовал номинант на премию Оскар Клайв Оуэн, живет в мире будущего, где в голову каждого с рождения имплантируются компьюторные чипы. Чипы записывают все, что человек видит и слышит, и дополняют материя рекламными сообщениями. Расследование преступлений сводится к анализу записей непубличных камер потерпевших, подозреваемых и свидетелей. Во время очередного следствия Сол и его коллеги обнаруживают, что запись хлопнутого была взломана. Вскоре является ясно, что в городе орудует девушка-хакер которая умеет стирать себя из компьютерных баз и изменять чужие записи. Фактически она невидима для полиции… Роль хакера сыграла Аманда Сейфрид ( Твин Пикс ).

Статус: обновлен

Главный кумир Кайл в исполнении актера и музыканта Росса Линча живет точно так же, как и вся молодежь не выпуская из рук телефон. Неожиданно ему достается новый сотовый телефон с уникальным приложением любой опубликованный им пост олицетворяется в реальность. Но быть в эпицентре мира оказалось не так легко, Кайла ждет ловушка…

Я стремился написать современную волшебную историю, достаточно забавную и трогательную, чем-то напоминающую комедии Джона Хьюза, наподобие ситуаций Большой, Папе снова 17, говорил кинодраматург Джейсон Филарди в одном из интервью.

Brightlight Pictures Inc. (2018)Кадр из фильма Статус: Обновлен

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные мужские модели очков Реальные отзывы о Maximarkets Быстрый и качественный ремонт ПК Подарки оптом и в розницу Самые дорогие и ценные монеты времен СССР

Последние новости