Стали известны подробности номера Самойловой на "Евровидении"

10.05.2018 1:37 16

Стали известны подробности номера Самойловой на

ЛИССАБОН, 10 мая , Валерия Высокосова. Постановка, с которой представительница России Юлия Самойлова выступит во втором полуфинале на Евровидении, технически очень сложная; эмоции артистов на сцене каждый раз делают ее очень живой, рассказал режиссер номера Алексей Голубев.

Безусловно, наш номер очень сложный. В течение 30 секунд мы должны вывести на сцену декорацию, разложить ее. Она должна быть отражённая очень четко, чтобы проекция попадала в эти точки… Здесь очень хорошая организация на бэкстейдже, очень профессионально работает вся команда. С нашими сложностями они справляются. У нас все живое. Каждый раз номер приобретает новое движение, потому, что танцоры выставляют мощную эмоцию, бэк-вокалисты поют аж до мурашек, и наша артистка с каждым разом становится все глубже в своем исполнении, сказал Голубев.

По его словам, номер строится этаким образом, чтобы зритель прежде всего оценил талант исполнительницы, которая доносит до зрителя главную мысль постановки зачатие жизни.

По его словам, танцоры Ильдар Гайнутдинов и Анастасия Джуркина воплощают образы Адама и Евы.

Он также отметил, что телевизионная группа в Лиссабоне идет навстречу российской делегации и прислушивается к тем просьбам, тот или другой озвучивает режиссер, чтобы отобразить номер по телевидению в самом правильном свете. История России на «Евровидении»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аппликатор Ляпко Читайте отзывы, играйте и получайте деньги на сайте казино Супер Слотс Надежное оборудование для производства лекарств Где установить ГБО в Челябинске Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью

Последние новости