Андреева и Елисеев вернутся в эфир программы "Время" по будням

11.05.2018 2:47 10

Андреева и Елисеев вернутся в эфир программы

МОСКВА, 10 мая Руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов больше не будет весточки выпуски новостной программы Время, программу в будни для европейской части России вновь будут весточки попеременно Виталий Елисеев и Екатерина Андреева, сообщил в четверг Клейменов.

Клейменов в феврале вернулся в качестве ведущего в эфир программы Время, который выходит по будням на европейскую территорию России, сменив Андрееву и Елисеева. Они вели Время в телеэфирах, распущенных на другие часовые пояса, а также появлялись в эфире для центральной части России в выходные.

Я попрощался… Будут весточки программу Андреева и Елисеев, как мы и обещали, сказал Клейменов.

Сегодня программу будет вести тот же, кто и вчера Виталий Елисеев, сказал собеседник учреждения.

При этом Клейменов не стал вторить на вопрос, когда в эфир вернётся Андреева. Ранее он сообщал, что ведущая вернется в обновленный эфир телепрограммы Время после такого, как ее команда овладеет всеми технологическими возможностями новой студии и всем инструментарием нового новостного стандарта. При этом телезрители заметили, что в последних выпусках новостей, выходящих на Первом канале в выходные, Андреева не просто зачитывала новости за столом ведущего, а передвигалась по новой студии программы, активно пользуясь ее новомодными возможностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вентиляция и кондиционирование разных объектов Аренда автовышки недорого в Москве и области Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Как заказать хорошие детали для ВАЗ?

Последние новости