Какой транспорт купить ребенку?

13.05.2018 21:34 10

Какой транспорт купить ребенку?

О том, что лучше купить ребенку беговел, велосипед или самокат, задумываются многие родители. Попробуем разобраться, чем отличаются данные транспортные средства, а также кому они лучше подходят.

Отличие беговела от велосипеда

Беговел - это небольшой велосипед без педалей. Оптимально подходит для деток от полутора лет. Помогает развивать мышцы ног. Недостаток его в том, то он не прослужит долго, поскольку ребенок быстро из него вырастет.

Велосипед, в свою очередь, является более универсальным многофункциональным транспортом. Но подходит он для детей от трех лет, поскольку ножки малышей еще недостаточно развиты для того, чтобы крутить педали.

На сайте MOYO имеется классный складной беговел-велосипед TCV 2 в 1, который совмещает в себе функции и того, и другого.

Самокат

Самокат представляет собой совершенно иной вид транспорта для детей. Существуют двухколесные, а также трехколесные варианты.

Трехколесные самокаты подходят для совсем маленьких детишек. Даже у годовалого ребенка может получиться катание на таком самокате. Важно знать, что наиболее устойчивым является самокат, у которого два колеса спереди, а одно сзади. Если ваш ребенок постарше (2-3 года), то подойдет и самокат, у которого два колеса сзади.

Двухколесные самокаты рассчитаны на возраст от трех лет.

По мнению ортопедов, самокат - не самое полезное средство передвижения для ребенка. Если малыш катается, отталкиваясь всегда одной ножкой, это может спровоцировать проблемы с ногами и позвоночником у юного человечка в будущем. Поэтому важно следить, чтобы ребенок во время пользования самокатом отталкивался то одной, то другой ногой.

В магазине MOYO есть не только широкий выбор самокатов, беговелов, велосипедов, как двухколесных, так и трехколесных, но и различных машинок с моторами и без. Вообще, тут представлен широчайший ассортимент товаров для детей. Это и мебель, и игрушки, и детская косметика.

Чудомобиль

Для особо маленьких, оптимальнее всего купить такой транспорт, как чудомобиль. Это -маленькая и недорогая пластиковая машинка, на которой сможет кататься малыш, который еще толком и ходить не научился. Часто на таких машинках имеются различные кнопочки, нажав которые играет приятная мелодия. Такие средства передвижения также можно найти в магазине MOYO. При этом там имеются чудомашинки с изображением различных героев из мультиков, которые так любят малыши. Цены на сайте очень приятные.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где знакомятся молодые люди в городе? ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Наконечники для проводов под опрессовку Купить комментарии youtube недорого на piar4you.com Автомобиль Porsche ждет вас

Последние новости