"АвтоВАЗ" и "GM-АвтоВАЗ" запускают конвейеры после каникул

14.05.2018 9:06 6

САМАРА, 14 мая АвтоВАЗ и GM-АвтоВАЗ приступают к работе после плановых корпоративных отпусков, сообщили в пресс-службах предприятий.

Компания вышла из корпоративного отпуска, возобновляем производство, в том числе на автозаводе Lada Ижевск, припечатал представитель АвтоВАЗа.

GM-АвтоВАЗ также запустил сборочный поток с понедельника, уточнили на предприятии.

Ранее объявлялось, что АвтоВАЗ с 3 по 10 мая уходит в плановый корпоративный отпуск, с учетом праздничных дней возобновить производство автомобилей компания планировала 14 мая. Вместе с АвтоВАЗом в корпоративный отпуск ушел автозавод Lada Ижевск. В период отпуска на предприятиях группы была продолжена плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы. GM-АвтоВАЗ приостанавливал работу конвейера на время корпоративного отпуска с 30 апреля по 13 мая включительно.

Группа АвтоВАЗ входит в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу кадиллаки под четырьмя брендами: Lada, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки группы расположены в Тольятти и в Ижевске.

GM-АвтоВАЗ зарегистрированное в 2001 году совместное предприятие южноамериканского концерна General Motors и российского АвтоВАЗа (по 50%), выпускает автомобиль Chevrolet Niva.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цепные пилы для дачи и дома Сайт мужского белья Ingrosso Хорошие блоки питания для ноутбуков Правила подбора штор Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО

Последние новости