Полиция проверяет данные о нападении на инвалида в ТЦ в Екатеринбурге

15.05.2018 10:27 14

Полиция проверяет данные о нападении на инвалида в ТЦ в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая Полиция Екатеринбурга проверяет информацию о конфликте сторожа торгового центра Алатырь и молодого человека с детским церебральным параличом (ДЦП), известили в пресс-группе урбанистического УМВД.

Как написал местный портал Е1. ru, 13 мая мужчина в форме охранника и с бейджем на груди схватил 19-летнего посетителя и грубо выволок с третьего аттика на улицу. По понятиям матери молодого человека, труженик ТЦ потребовал, чтобы хлопец больше не приходил туда, потому, что может повредить товары. В травмпункте медики увидели у пострадавшего ушиб грудной клеточки, кровоподтек в области ключицы, а также повреждение моток левой стопы, отмечает издание.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что приняли заявление об инциденте в торговом центре на улице Малышева, достаточно молодого человека с ДЦП направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Службой участковых уполномоченных жандармерии проводится проверка указанных в заявлении фактов. В рамках выборочных мероприятий также будут установлены и опрошены очевидцы и участники произошедшего, – сказали в городской полиции.

В региональном управлении СК РФ отметили, что пока инцидентом занимается только МВД. Получить комментарий представителей торгового центра пока не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт iPhone в Одессе Лучшие предложения по играм в интернете - игровые автоматы Вулкан Старс Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Железобетон: краеугольный камень современного строительства Погода в вашем городе от Метеовестника

Последние новости