В Приморье семейная пара обманула 20 туристов на два миллиона рублей

15.05.2018 3:17 10

В Приморье семейная пара обманула 20 туристов на два миллиона рублей

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая. Семейная пара в Приморье подозревается в том, что изменила на 2 миллиона рублей 20 местных жителей, которые взяли турпутевки за границу, давать знает краевое УМВД РФ.

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку (Фрунзенский район) поступили 20 заявлений жителей ребрового центра о том, что одна из туристических фирм не выполняет условий договоров по предоставлению туров за пределы Российской Федерации. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила порядка 2 миллионов рублей, говорится в сообщении.

По подозрению в мошенничестве полицейские задержали двух жителей Владивостока 32 и 29 лет, супругов. В отделе полиции их допросили в качестве подозреваемых. В чувстве супругов возбуждено дело по статье Мошенничество, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения воли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретение транспортного средства в кредит Займ под залог автомобиля в Москве Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм Удобства при заказе бутилированной воды Хочешь стать миллионером? Тебе сюда!

Последние новости