Под Мурманском мотострелки при поддержке двух Су-24 обезвредили "террористов"

16.05.2018 3:47 11

Под Мурманском мотострелки при поддержке двух Су-24 обезвредили

МОСКВА, 16 мая Мотострелки Северного флота при поддержке двух летчиков Су-24 в рамках учений уничтожили террористов на джихад-мобилях в Мурманской области, сообщает газета Вооруженных сил РФ Красная звезда.

В ходе учений военнослужащие Северного флота успешно отражали атаки преследователя. Поражающий огонь велся из средств артиллерийских, мотострелковых и танковых подразделений. Условный преследователь был остановлен, так и не сумев прорвать оборону.

Кульминацией учения стало появление в небе двух бомбардировщиков Су-24. Авиаудары уничтожили резервы противника. Лётчики фронтовой авиации разгромили выдвигающуюся вражескую колонну в отдалённом районе за рядом сопок, до которого артиллерии было не достать, означается в публикации.

Всего в учениях было задействовано 240 единиц военной и специальной техники, а также около 1200 военнослужащих.

Все участники сражения – военнослужащие контрактной службы. Многие из них участвовали в спецоперации в Сирии и реально внесли свой вклад в борьбу с ИГИЛ*, отмечается в публикации.

* Запрещенная в России террористическая организация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дренажный колодец для вашего удобства Азартные развлечения в казино Vulkan 24 Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией

Последние новости