Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование

23.05.2018 18:29 15

Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование

Основным направлением предприятия ООО «Промышленная компания», которая была создана в 2002 году, является качественное изготовление и своевременная поставка оборудования в любой регион Российской Федерации, а также занятие в сфере внешней экономики. В процессе нагревания воды образуется накипь, а получившийся технологический пар приводит к расходованию нагревательного эффекта. Все это в свою очередь ведет к загрязнению труб, клапанов, повышенному потреблению электричества и снижению эксплуатации котла. Устройства, которые предотвращают накипь на внутренней плоскости систем отопления, ГВС, нагревательных элементах оборудования, нагревающего воду, называются антинакипные установки АНУ.

Особенность рабочего процесса данных устройств, очищение жидкости от частичек нагромождений, заключается в привлечении их к графитовым электродам, находящимся внутри посудины. При впуске тока электроды становятся анодами, которые соединены со стенкой емкости – катодами. Запуская оборудование с напряжением 24В, накипь падает в осадок на электродах и образует своеобразный дряблый слой, который месяца через три без проблем удаляется вручную. Таким образом, вода очищается до 93%, если сравнивать с загрязнением воды до этого момента. Выбрать антинакипную или водоподготовительную установку для определенного производственного места можно по таблице, в которой расписаны все технические параметры оборудования.

Профессионалы ООО «Промышленная компания» проведут подробную консультацию относительно выбора системы, которая устроит относительно стоимости и в соответствии с производительностью. Основные возможности и преимущества использования антинакипного устройства: благотворное влияние на весь рабочий процесс водонагревателя или отопления; снижение использования воды, за счет этого сокращается содержание минеральных солей; экономия электроэнергии при нагреве воды. К тому же, уменьшается надобность во вспомогательных мероприятиях по очищению установки от различных загрязнений в виде твердых отложений и осадков, и компактность водоподготовительных устройств, которые не требуют к себе лишней активности и времени для обслуживания.

ООО "Промышленная компания" занимается производством различных моделей, которые будут удовлетворять все требования заказчика и преимущества признанных технологий. Специалисты окажут помощь в выборе наиболее верного варианта и помогут осуществить доставку во все уголки России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт Столешницы из натурального камня - красиво и практично Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Организация выступлений артиста Игоря Элвиса Меерсона

Последние новости